日本一区二区三区久久精品,欧美一区二区三区婷婷月色,.xyz国产精品,中文字幕精品视频在线

  • 2003年8月-2019年3月 黨委主要領(lǐng)導

    孟衛東

    2003年8月--2019年3月任燕山大學(xué)黨委書(shū)記。

  • 2003年8月--2019年4月 行政主要領(lǐng)導

    劉宏民

    2003年8月--2019年4月任燕山大學(xué)校長(cháng)。

  • 1997年8月--2003年8月 黨委主要領(lǐng)導

    聶紹珉

    1997年8月--2003年8月任燕山大學(xué)黨委書(shū)記。

  • 1993年4月--1997年8月 黨委主要領(lǐng)導

    裴廣發(fā)

    1993年4月--1997年8月任燕山大學(xué)黨委書(shū)記。

  • 1991年--1993年 黨委主要領(lǐng)導

    宋維公

    1991年—1993年任燕山大學(xué)黨委書(shū)記。

  • 1995年4月--2003年8月 行政主要領(lǐng)導

    王益群

    1995年4月--2003年8月任東北重型機械學(xué)院院長(cháng),燕山大學(xué)校長(cháng)。

共17條 首頁(yè)上頁(yè)123下頁(yè)尾頁(yè)